Cód
001544

Elemento filtro de combustível - MANN - P917X

R$23,86
 

Elemento filtro de combustível - MANN - P917X

Descrição do produto: 

Marca: MANN-FILTER
Código: P917x
Tipo: Filtro Combustível

Dimensões:

Diâmetro externo / Comprimento: 85 mm
Diâmetro interno superior: 19 mm
Diâmetro interno inferior: 18 mm
Maior diâmetro: 88 mm
Altura: 71.5 mm

Aplicações:

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LP/LPO 321 (5.7 L 12V OM 352) 1960-1970

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LP/LPO 344 (OM 352) 1965-1970

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 364 (OM 352) 1979+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 371 U/ST (OM 366 A/LA) 1985+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 1113 (5.7 L 12V SOHV L6) (OM 352) 1980-1983

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 1114 (OM 352) 96kw 131cv 1984+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 1315 (OM 366 A) 1987+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 1317 (OM 352) 115kw 156cv 1988+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OF 1314 (OM 352) 1987+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OF 1315 (OM 366 A) 1987+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OF 1318 (OM 366 LA) 1997+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OH 1313 (OM 352) 1987-

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OH 1318 (OM 366 A) 1990+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OH 1419 (OM 366 A) 1980+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) OF 1620 (OM 366 A/LA) 1993+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 610 (OM 364 A/LA) 1998+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 712 (OM 364 A/LA) 1998+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LO 809 (OM 364 A/LA) 1998+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LO 809 (OM 364) 1985-1997

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LO 812 (OM 364 A/LA) 1990+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LO 813 (OM 364 A/LA) 1990+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) LO 814 (OM 364 A/LA) 1998+

JOHN DEERE 6300 (OM 366) 1994+

JOHN DEERE 7500 / 7700 Turbo (OM 366A) 1994+

KOMATSU 50 (MBB OM366)

MERCEDES-BENZ L 1113 / LK 1113 (OM 352) 1970-1987

MERCEDES-BENZ L 1114 / LK 1114 (OM 352) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 1115 (MBB) 1985-1987

MERCEDES-BENZ L 1118 / LK 1118 (OM 352) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 1313 / LA 1313 / LK 1313 (OM 352) 1970-1987

MERCEDES-BENZ L 1314 / LK 1314 / LAK 1314 (OM 352) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 1315 (OM 352) 1980-1980

MERCEDES-BENZ L 1317 / LK 1317 / LAK 1317 (OM 352 / OM 352 A) 1986-1990

MERCEDES-BENZ L 1318 / LK 1318 (OM 352) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 1513 / LK 1513 (OM 352) 1970-1987

MERCEDES-BENZ L 1514 / LK 1514 (OM 352) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 1516 / LK 1516 (OM 352 A) 1975-1986

MERCEDES-BENZ L 1518 / LK 1518 (OM 352) 1987-1990

MERCEDES-BENZ L 1614 / LK 1614 (OM 366) 1989-1994

MERCEDES-BENZ L 1618 / LK 1618 (OM 366) 1989-1996

MERCEDES-BENZ L 2013 (OM 352) 1970-1987

MERCEDES-BENZ L 2014 (OM 352) 1987-1990

MERCEDES-BENZ L 2213 / LB 2213 / LK 2213 (OM 352) 1970-1987

MERCEDES-BENZ L 2215 (OM 366) 1985-1986

MERCEDES-BENZ L 708 (OM 314) 1987-1989

MERCEDES-BENZ L 709 / L709 31,5 / L709 42 (OM 364 / OM 364 A) 1988-1996

MERCEDES-BENZ L 912 (OM 364) 1988-1996

MERCEDES-BENZ L M1316 (OM 352) 1975-1980

MERCEDES-BENZ LP 1520 (OM 352) 1967-1991

MERCEDES-BENZ 1014 LN (OM 364 LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1017 O (OM 366 LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 1113 L/LK (OM 352) 1978+

MERCEDES-BENZ 1113 LS (5.7 L 12V SOHV L6) (OM 352) 96kw 131cv 1974-1987

MERCEDES-BENZ 1114 L/LK (OM 352) 1978+

MERCEDES-BENZ 1116 (OM 352A) 1979+

MERCEDES-BENZ 1118 L/LK (OM 352) 1978+

MERCEDES-BENZ 1214 C (4.0) (OM 364 A/LA) 1997-2005

MERCEDES-BENZ 1313 L/LK (OM 352)

MERCEDES-BENZ 1314 L/LK/LAK (5.7 L 12V) (OM 352) 1987-1997

MERCEDES-BENZ 1316 L/LK (OM 352)

MERCEDES-BENZ 1317 L/LK/LAK (OM 352A) 1975+

MERCEDES-BENZ 1318 L/LK (5.7 L 12V SOHV L6) (OM 352 A) 1987-1997

MERCEDES-BENZ 1513 L/LK (OM 352) 1979+

MERCEDES-BENZ 1514 L/LK (OM 352) 1979+

MERCEDES-BENZ 1516 L/LK (OM 352) 1979+

MERCEDES-BENZ 1518 L/LK (OM 352 A) 1987+

MERCEDES-BENZ 1520 LP (OM 352) 1987+

MERCEDES-BENZ 1614 L/LK (OM 366) 1989+

MERCEDES-BENZ 1618 L/LK (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1714 L/LK (OM 366) 1989-1995

MERCEDES-BENZ 2013 L (OM 352) 1979+

MERCEDES-BENZ 2014 (OM 352 A) 1975+

MERCEDES-BENZ 2213 L/LK/LB (OM 352) 1975+

MERCEDES-BENZ 2214 L/LK (OM 352) 1975+

MERCEDES-BENZ 2215 LK (OM 366) 1984+

MERCEDES-BENZ 2216 L/LK/LB (OM 366) 1980+

MERCEDES-BENZ 2217 L/LK/LB (5.7 L 12V) (OM 352 A) 170kw 231cv 1985-1995

MERCEDES-BENZ 708 L - D (OM 314) 1983+

MERCEDES-BENZ 708 L - E (OM 314) 1973-1982

MERCEDES-BENZ 709 L (OM 364) 1989+

MERCEDES-BENZ 710 (4x2) (OM 364A) 1996+

MERCEDES-BENZ 710 Plus (OM 364LA) 1995+

MERCEDES-BENZ 712 E (OM 364 LA) 1995+

MERCEDES-BENZ 812 L (OM 364 A/LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 813 D (OM 364 A/LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 912 L (OM 364 A/LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 914 L (OM 356 A) 1990+

NEW HOLLAND 8070 (DB OM 352)

NEW HOLLAND 8080 (DB OM 401)

TOYOTA Bandeirante 4.0 8V (MBB OM-364) 66kw 90cv 1991-1993

TOYOTA Jeep / Perua / Pick-Up MBB OM 364 1990+

AGRALE-DEUTZ 1.600 DRS (2.8 L 6V SOHV L3) (D 229-3 MWM) 1984-1985

AGRALE-DEUTZ 1.800 DR/DRD (3.0 L 8V SOHV L4) (D 229-4 MWM) 1988-1996

AGRALE-DEUTZ 4000 D (MWM D229/4 Diesel) 1985+

AGRALE-DEUTZ 5000 RD (MWM D229/4) 1994+

AGRALE-DEUTZ 5000 RD (Código do motor) kWkw CVcv Anodefabricação

AGRALE-DEUTZ 7000 D (MWM-D 229-4) 49kw 66cv 1993+

AGRALE-DEUTZ 1065 (OM 314) 1975-1980

AGRALE-DEUTZ 1065 (OM 352 A) 1976-1982

AGRALE-DEUTZ 1065 (OM 352) 1983+

AGRALE-DEUTZ 1105 (OM 352 A) 1976-1982

AGRALE-DEUTZ 1105 (OM 352) 1983+

AGRALE-DEUTZ 260 (OM 352 A) 1976-1982

AGRALE-DEUTZ 2080 (OM 314) 1975-1980

AGRALE-DEUTZ 2105 (OM 352 A) 1983+

AGRALE-DEUTZ 2105 (OM 352 A) 1976-1982

AGRALE-DEUTZ 2105 (OM 352 A) 1983-

AGRALE-DEUTZ 2105 Bufalo (OM 352 A) 1984+

AGRALE-DEUTZ 2600 Canaviero (OM 352) 1983+

AGRALE-DEUTZ BX 6150 (CH / SH) (MWM TD 229 EC6 Turbo) 103kw 140cv 2004+

AGRALE-DEUTZ BX 6180 (CH / SH) (MWM TD 229 EC6 Turbo) 124kw 168cv 2004+

AGRALE-DEUTZ 8060 (OM 352) 1984+

AGRALE-DEUTZ 8440 (MWM D229/4) 1985+

AGRALE-DEUTZ 8450 4X4 (MWM D 229 EC4)

AGRALE-DEUTZ 900 T (MPL Turbo 3cil)

AGRALE-DEUTZ BF 4.150 (MWM TD 229/6) 1992+

AGRALE-DEUTZ BX 100 (MWM TD229 EC4) 1980-1989

AGRALE-DEUTZ BX 100 (MWM D229/4D) 1990-1995

AGRALE-DEUTZ BX 4.100 (MWM TD229 EC4) 1980+

AGRALE-DEUTZ BX 4.100 (Turbo) (MWM D229/4D) 1980+

AGRALE-DEUTZ BX 4.130 (MWM TD229/6) 1980+

AGRALE-DEUTZ BX 4.60 (Deutz F3L913)

AGRALE-DEUTZ BX 4.90 (MWM D229/4)

AGRALE-DEUTZ BX 90 (MWM D229/4) 1990+

BANTAM Escavadeiras S628 (OM 352)

BARBER GREENE (CATERPILLAR) 41 (Acabad. de asf.) (OM 314) 1982-

BARBER GREENE (CATERPILLAR) 41 (Acabad. de asf.) (OM 314) 1983+

BOSCH Bomba Injetora 1/2 Litro

CASE CONSTRUCTION 660 (MWM D225/6)

CASE CONSTRUCTION CA 1170 (MWM D225/6 - 229/6) 1980+

CASE CONSTRUCTION CA 1175 DS (MWM TD 229/6)

CASE CONSTRUCTION CA 875 / CA 1140 (MWM D226/4) 1979+

CASE CONSTRUCTION 130 M (OM 352)

CASE CONSTRUCTION Pás Carregadeiras W20 (Pá Carregadeira) (MBB OM352) 1999-

CASE CONSTRUCTION Pás Carregadeiras W20 E (Pá Carregadeira) (MBB OM366)

CASE CONSTRUCTION Retro Escavadeira 80 (MWM D229/6)

CASE CONSTRUCTION W20 (OM 352)

CASE-IH (CNH GLOBAL) A 2000 (Colheitadeira) (MWM 229-3)

CBT 1065 / 1105 / 2600 (OM 352 - OM 352 A) 1983+

CBT 1065 / 1105 / 2600 (OM 352 - OM 352 A) 1976-1982

CBT 1065 / 1105 / 2600 (Canavieiro) (OM 352 - OM 352 A) 1983+

CBT 1065 / 2080 (OM 314) 1975-1980

CBT 2105 (Canavieiro) (OM 352 - OM 352 A) 1983+

CBT 2105 (OM 352 - OM 352 A) 1976-1982

CBT 2105 Bufalo Pantoneiro (OM 352 A) 1984+

CBT 8060 (OM 352) 1984+

CBT 8440 (MWM D229/4) 1985+

CBT 8450 Turbo (4x4) (MWM TD 229 EC4)

CBT 900 T (Turbo) (MPL Turbo 3 CIL.)

CBT 9450 4x4 (MWM D229 EC4)

CBT 9450 Turbo (4x4) (MWM TD 229 EC4)

CBT Jeep Javali (CBT MPL Turbo 3 Cil.)

CBT Jeep Javali (CBT 401 4 Cil.)

CLARK EQUIPMENT 55 Articulada (OM 352) 1984-

CLARK EQUIPMENT 65R (OM 352) 1984-

CLARK EQUIPMENT 65R (Serviço Pesado) (OM 352) 1984-

CLARK EQUIPMENT 714 (Guindaste) (OM 352)

CLARK EQUIPMENT 75 (OM 352)

CLARK EQUIPMENT 75III / 75HD (OM 352) 1984-

DEDINE TOFT Colheitadeira (OM 352 A)

EATON YALE + TOWNE 134A (OM 352)

EATON YALE + TOWNE 1500 BM (OM 352)

EATON YALE + TOWNE 1900 BM (OM 352 até Série 080)

EATON YALE + TOWNE 1900 BM (OM 352 industrial)

EATON YALE + TOWNE 1900 BM (OM 352 veicular)

EATON YALE + TOWNE 1900 BM (OM352 após Série 080)

ENGESA EE 10 (carros blindados) (OM 352 - OM 352 A)

ENGESA EE 11 II (carros blindados) (OM 352 - OM 352 A)

ENGESA EE 15 (OM 352)

ENGESA EE 25 (OM 352 - OM 352 A)

ENGESA EE 510 (MWM D229/6)

ENGESA EE 510 FLOR. (MWM D 229-6)

ENGESA EE 9 II / III (carros blind.) (OM 352 - OM 352 A)

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 362 (OM352(Urbano/Rodov.)) 1978+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 362 (OM352(Urbano/Rodov.)) 1979+

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 1115 (OM 366 A) 1995-

EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) 608 (OM 314) 1993+

FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI 134 BR (OM 352)

FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI 1500 B / 1900 B (OM 352)

FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR 10 / FR 12 (Trator de roda) (OM 352)

FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR 12 (Pá Carregadeira) (MWM D229-6)

FIAT-ALLIS/GEOTECH/HITACHI FR 12 - HD (Pá Carregadeira) (Mercedes Benz)

FORD F-1000 3.9 8V Diesel (L) (D 229-4) 66kw 90cv 1992-1996

FORD F-1000 3.9 8V Diesel (L) (D 229-4) 64kw 87cv 1979-1992

FORD F-1000 3.9 8V Turbo Diesel (4x4) (TD 229 EC4) 90kw 122cv 1992-1996

FORD F-1000 3.9 8V Turbo Diesel (4x4) (TD 229 EC4 / D 229-4) 91kw 124cv 1990-1992

FORD F-1000 MWM 229/4 (com carcaça FRAM) 1980-1998

FORD F-1000 MWM 229/4 (com carcaça MANN-FILTER) 1980-1989

FORD F-1000 MWM D226/4 - Diesel 1977-1979

FORD F-1000 MWM D229/4 Aspirado 1989-1998

FORD F-1000 Turbo - MWM D229/4 1990-1998

FORD F-2000 MWM D226/4 1977-1979

FORD F-2000 MWM D226/4 1990+

FORD F-2000 MWM D229/4 1980-1989

FORD F-2000 MWM D229/4 1986+

FORD F-2000 Opcionais carcaça FRAM 1980+

FORD F-2000 Opcionais carcaça FRAM 1989+

FORD Cargo (BR) 1313 (MWM D229/6) 1986+

FORD Cargo (BR) 1513 (MWM D229/6) 1986+

FORD 1113 (MWM D229/6) 1985-1986

FORD 1313 (MWM D229/6) 1986+

FORD 1513 (MWM 229/6) 1986+

FORD F 11000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 12000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 12000 (MWM D229/6) 1992+

FORD F 13000 (MWM D229/6) 94kw 128cv 1978-1992

FORD F 14000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 19000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 2000 (Motor MWM D 229/4) 1980+

FORD F 21000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 22000 (MWM D229/6) 1981+

FORD F 4000 (3.9 L 8V SOHV L4) (MWM D229/4) 1984-1994

FORD F 4000 (MWM D226/4) 1990+

FORD F 4000 (Adp para Lavoura Canav.)

FORD F 4000 (MWM D226/4) 1977-1979

FORD F 4000 (Opcionais Carcaça Fram) 1980-1988

FORD FT 6000 (MWM D229/6) 1980-1981

FORD FT 7000 (MWM D229/6) 1980-1981

GURGEL Caribe MBB OM 314 1986-

HOSS VOEGELE F9 ED-F9 MD (OM 352) 1983+

HOSS VOEGELE F9 ED-F9 MD (OM 352) 1982-

HOSS VOEGELE FS ED FS MD F6 ED (OM 314) 1982-

HOSS VOEGELE FS ED FS MD F6 ED (OM 314) 1983+

HUBER WABCO Guindaste AY-AX Kranekan (OM 314) 1983+

HUBER WABCO 130M (OM 352) 1978+

HUBER WABCO 130M (OM 352A)

HUBER WABCO 140M (OM 352A)

IDEAL 130 M (OM 352)

IDEAL CA 1170 (MWM D 225-6) 1986+

IDEAL CA 1175 (MWM D 229-6) 1986+

JOHN DEERE 1000 (MWM D229/4 - OM352) 1982-

JOHN DEERE 1000 (OM 352) 1979-

JOHN DEERE 1000 (MWM D229/4) 1979+

JOHN DEERE 1000 (OM 352) 1982-1983

JOHN DEERE 1000 1982-

JOHN DEERE 2000 (OM 352) 1979-

JOHN DEERE 2000 / 2200 (OM 352) 1982-1983

JOHN DEERE 2000 / 2200 (OM 352) 1983+

JOHN DEERE 2200 (OM 352) 1979-

JOHN DEERE 6200 (OM 352) 1985+

JOHN DEERE 6200 (OM 352) 1986+

JOHN DEERE 6200 Turbo (OM 352) 1986+

JOHN DEERE 7500 / 7700 (MWM TD 229 EC) 1994+

KOMATSU D (Planierraupen / Bulldozers) D 30E (MB OM352) 1982-1983

KOMATSU 30 E (Trator de est.) (OM 352) 1982+

KOMATSU 50 (MBB OM352)

KOMATSU 50 A (OM 352 A)

KOMATSU AD7B (PERKINS)

KOMATSU 9 (MWM)

MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 85 / 85X (MWM D225/4) 1976-1978

MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 85 / 85X (MWM D225/4) 1975-

MATRA Matra (MWM D229/4)

MATRA Matra (MWM D229/6)

MAXION MF 85 (MWM D225/4) 1975-

MERCEDES-BENZ L 1214 (OM 366) 1989-1997

MERCEDES-BENZ L 1218 M96 (OM 352) 1989-2002

MERCEDES-BENZ L 1319 (OM 366) 1984-1986

MERCEDES-BENZ L 1414 / LK 1414 (OM 366) 1989-1996

MERCEDES-BENZ L 1621 / LK 1621 (OM 366) 1989-1996

MERCEDES-BENZ L 1714 (OM 366) 1991-1993

MERCEDES-BENZ L 2318 / LB 2318 / LK 2318 (OM 366 A) 1990-1999

MERCEDES-BENZ L 608 (OM 314) 1972-1987

MERCEDES-BENZ L1418 / L1418 M96 / LA1418 (OM 366 A) 1989-2001

MERCEDES-BENZ LAK 1418 (OM 366 A) 1989-1993

MERCEDES-BENZ LK 1214 (OM 366) 1989-1997

MERCEDES-BENZ LK 1418 (OM 366 A) 1989-1993

MERCEDES-BENZ LS 1721 (OM 366 LA) 1992-1998

MERCEDES-BENZ 1113 L (OM 352) 1978-

MERCEDES-BENZ 1113 LS (5.7 L 12V SOHV L6) (OM 352) 96kw 131cv 1974-1987

MERCEDES-BENZ 1114 L (OM 352) 1978-

MERCEDES-BENZ 1118 L (OM 352) 1978-

MERCEDES-BENZ 1214 L/LK/K/R/LA (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1214 L/LK/K/R/LA (OM 366) 1989+

MERCEDES-BENZ 1215 L/LA (OM 904 LA) 1997-

MERCEDES-BENZ 1218 L/LA/LAK/LK-R (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1319 L (OM 366 A/LA) 1984+

MERCEDES-BENZ 1414 L (OM 366) 1989+

MERCEDES-BENZ 1414 L/LK (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1418 L/LK/LA/LAK-R (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1621 LK (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1622 L/LS (OM 366 A/LA) 1989+

MERCEDES-BENZ 1718 M96 (OM 366 A) 2000+

MERCEDES-BENZ 1718A / 1718K (OM 366 A/LA) 1991+

MERCEDES-BENZ 1721 LK/LS-S (OM 366 A/LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 2318 L/LK/LB (OM 366 A/LA) 1990+

MERCEDES-BENZ 2318 L/LK/LB (OM 366) 1990+

MERCEDES-BENZ 2418 L (OM 366 A/LA) 1992+

MERCEDES-BENZ 608 D (OM 314) 1993+

MERCEDES-BENZ 608 L - D / E / O (OM 314) 1973-1983

MERCEDES-BENZ 914 (OM 364 LA) 1988-2003

MULLER AD 229/3 (4 Cil. Álc./Diesel)

MULLER AD TD 229/6 (4 Cil. Álc./Diesel)

MULLER AP 21 (OM 352) 1982-1983

MULLER AP 23 (OM 352) 1982-1983

MULLER AP 26 (OM 352) 1982-1983

MULLER AP 35 (OM 352) 1982-1983

MULLER D 225/3

MULLER D 225/6

MULLER D 226/4 (4 Cil. Indust./Veíc.)

MULLER TI 1822 (Trator de rodas) (OM 352) 1982-1983

MULLER TM 12 (MWM 229-6) 1980+

MULL

Referências:

BARBER-GREENE 635776
CASE CONSTRUCTION A35668
CASE CONSTRUCTION E011215
CASE CONSTRUCTION K906708
CASE CONSTRUCTION K960911
CASE CONSTRUCTION A035668
CASE CONSTRUCTION A037187
CASE CONSTRUCTION A039109
CASE CONSTRUCTION A051346
CASE CONSTRUCTION C045288
CASE CONSTRUCTION E065568
CASE CONSTRUCTION G045288
CASE CONSTRUCTION PK635776
CASE CONSTRUCTION PK70990031
CBT 2656017
CIFALLI 26560017
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 3018134
DYNAPAC 7111296
EATON YALE + TOWNE TROJA 440031106
EATON YALE 440043410
EATON YALE 26560017
FAI (KOMATSU) CAV296
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 1909100
FIAT-ALLIS 19011687
FIAT-ALLIS 1909100
FIAT-ALLIS 2513976
FIAT-ALLIS 4561986
FIAT-ALLIS 4621540
FIAT-ALLIS 4621739
FIAT-ALLIS 4621740
FIAT-ALLIS 4651986
FIAT-ALLIS 4680444
FIAT-ALLIS 5983958
FIAT-ALLIS 62775368
FIAT-ALLIS 70251397
FIAT-ALLIS 7150515
FIAT-ALLIS 74680444
FIAT-ALLIS 9918114
FIAT-ALLIS 9918144
FIAT-ALLIS 9918184
FIAT-ALLIS 9924318
FIAT-HITACHI 1909100
FORD C5NE9176C
FORD D0NN9N074B
FORD D8NN9N074AA
FORD EDL6744A2
FORD 1423477
FORD 1582261
FORD 3914074
FORD 6149717
FORD C5NE9176A
FORD WD5T9W365
GENERAL MOTORS (GM) 6435109
GENERAL MOTORS 6436629
GENERAL MOTORS 7961161
GENERAL MOTORS 7984288
GENERAL MOTORS 7371716
GENERAL MOTORS 7965190
GENERAL MOTORS 9307872
GENERAL MOTORS 9975348
HITACHI 1909100
HOLMAN (COMPAIR) 9150
HOOS VOEGELE 26560017
HYSTER 124217
HYSTER 983883
HYSTER 157854
HYSTER 2656017
HYSTER 803864
HYSTER 803972
IDEAL 905411420083
IVECO 1909100
J.C.BAMFORD 32/401102
JOHN DEERE AT17387T
KOMATSU EFC1
MASSEY-FERGUSON 1851890M91
MAXION 1896096M1
MAXION 2656017M1
MAXION 2710653M91
MAXION 2710659M91
MAXION 635776
MAXION 711296
MULLER 69304501
MULLER EFC1
MULLER EFL5
MULLER EFL6
MWM 905411420010
MWM 905411420083
NEW HOLLAND (CNH) 1909100
NEW HOLLAND (CNH) DONN9N074B
PERKINS 1879513
PERKINS 2236295
PERKINS 2650090
PERKINS 26560017
PERKINS 26561117
PERKINS 2656612
PERKINS 2656621
PEUGEOT 190608
PEUGEOT 190613
PUMA 2656017
RENAULT 0855589600
RENAULT 7700858863
RENAULT 7701010100
RENAULT 7701016181
RENAULT 6005000894
RENAULT 600507409
ROLLS-ROYCE OD11917
SANTA MATILDE 711296
SLC 711296
TEMA TERRA P206009
VALMET 836015106
VALTRA-VALMET 7111296
VALTRA-VALMET 836015106
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3308968
VOLVO 3885315
VOLVO 635776
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 70990031

Mais informações
Referência Cruzada P917X
Fabricante Mann
Grupo Filtro
Linha de Produto Elemento Filtro
Montadora Ford
O que achou deste produto?
Deixe seu comentário e ajude na escolha de outros clientes
Você está avaliando:Elemento filtro de combustível - MANN - P917X
Sua Classificação
WA button WA button